MENU チーム勝敗表 個人成績 部門別 選手紹介 スケジュール 出欠記録 BBS

前月<< 今月 >>翌月
2019年11月
     1
2
●17:00集合 (まほ)開会式
●8:30- トスベース
●10:00- 県小ブロック決勝
3
●8:15 トスベース
●14:00- 教育本部3回戦
●10:40 川口杯
4
●9:00 (学童)開会式
5
6
7
8
9
●17:00 (教育)決勝・閉会式
●12:30-16:30 体験会あり
●12:00- (学童)選抜2回戦
10
●14:00-16:30 体験会
●14:30 まほろば2回戦
11
12
13
14
15
16
●9:00- (学童)選抜3回戦
17
● 瀬谷区親子レク
●9:00- (学童)選抜準決勝
18
19
20
21
22
23
●10:00- DeNA野球教室+講習会
24
25
26
27
28
29
30
●13:30 (学童)選抜決勝
    
:予定がある日
    
:今日

年月日内容時間場所出席欠席未定詳細
2019年11月2日(まほ)開会式17:00集合大和スタジアム501

2019年11月2日トスベース8:30-保土ヶ谷少年110

2019年11月2日県小ブロック決勝10:00-弥生台700

2019年11月3日トスベース8:15JA横浜100

2019年11月3日教育本部3回戦14:00-神明台手前410

2019年11月3日川口杯10:40神明台510

2019年11月4日(学童)開会式9:00横浜スタジアム200

2019年11月9日(教育)決勝・閉会式17:00大和スタジアム000

2019年11月9日体験会あり12:30-16:30第二小231

2019年11月9日(学童)選抜2回戦12:00-富岡西G100

2019年11月10日体験会14:00-16:30第二小220

2019年11月10日まほろば2回戦14:30上瀬谷小610

2019年11月16日(学童)選抜3回戦9:00-保土ヶ谷少年B300

2019年11月17日瀬谷区親子レク
上瀬谷小600

2019年11月17日(学童)選抜準決勝9:00-富岡西100

2019年11月23日DeNA野球教室+講習会10:00-上瀬谷A面700

2019年11月30日(学童)選抜決勝13:30岸根公園少年野球場100

2019年12月1日
8:30-12:00遊水地510

2019年12月1日
14:00-16:30神明台(手前)600

2019年12月3日選抜行事18:00
000

2019年12月5日取材18:00
000

2019年12月7日
12:30-16:30第二小211

2019年12月7日(Y)反省会18:00受付キャメロット100

2019年12月7日
9:00-12:00日向山支援610

2019年12月8日
11:30-16:30第二小120

2019年12月8日まほろば3・4回戦10:45-宮久保G600

2019年12月14日JSY5L12:30-16:30第二小421

2019年12月14日(Y)選抜14:00-通信隊G300

2019年12月14日まほろば準々決勝9:10-宮久保G500

2019年12月15日まほろば最終日
大和スタジアム520

2019年12月15日(Y)選抜9:00-通信隊001

2019年12月15日
9:00-11:30神明台(手前)111

2019年12月15日
14:00-16:30神明台(手前)111

2019年12月21日JSY送別12:30-16:30第二小520

2019年12月21日川口杯準決勝12:45-大久保原G610

2019年12月21日監督会議17:00三ツ境小2F100

2019年12月22日
11:30-16:30第二小321

2019年12月22日
9:00-12:00日向山支援610

2019年12月22日忘年会

400

2019年12月22日(教育)野球教室12:00開始横浜隼人高421

2019年12月28日
9:00-12:30第二小700

2019年12月28日川口杯決勝14:15大久保原G500

2020年1月5日
13:00-17:00瀬谷養護600

2020年1月11日(区)審判講習会13:00上瀬谷B面200

2020年1月11日
9:00-11:30神明台(手前)730

2020年1月11日
12:30-16:30第二小341

2020年1月11日体験会11:30受付綾瀬方面420

2020年1月12日
13:00-17:00日向山支援630

2020年1月12日(Y)審判講習会9:00-12:00上品濃G110

2020年1月12日体験会8:30受付上瀬谷420

2020年1月13日
9:00-12:00日向山支援410

2020年1月13日選抜練習9:00-11:30神明台(手前)500

2020年1月13日卒部T12:30-16:30第二小900

2020年1月18日
9:00-12:00日向山支援111

2020年1月18日肘検診15:00瀬谷中央140

2020年1月18日
9:00-11:30神明台(奥)241

2020年1月18日
12:30-16:30第二小241

2020年1月18日父母総会19:00瀬谷地区センター500

2020年1月19日瀬谷区マラソン8:00-
520

2020年1月19日祝賀会17:00受付ホテル横浜ガーデン100

2020年1月19日
14:00-16:30第二小421

2020年1月19日指導者セミナー9:00-15:30西公会堂200

2020年1月25日(相鉄)抽選会18:00-瀬谷公会堂100

2020年1月25日
8:30-12:00遊水地100

2020年1月25日
9:00-11:30神明台(奥)000

2020年1月25日
12:30-16:30第二小100

2020年1月25日JSY送別B決勝12:30新羽小100

2020年1月26日第47期卒団式9:00-15:00第二小400
2020年1月26日(区)表彰+総会17:30-瀬谷総合開発000


Websb Ver.4.1.1
LicenseNo:行くぜ!ONLY