MENU チーム勝敗表 個人成績 部門別 選手紹介 スケジュール 出欠記録 BBS

前月<< 今月 >>翌月
2020年2月
      1
●15:00~17:00 練習
●19:00~ スポ少連盟総会
2
● 筑紫地区新人戦
●15:00~17:00 練習
3
4
●17:00~19:00 練習
5
6
7
8
● 登校日
●15:00~17:00 練習
9
●15:00~17:00 練習
● 体力テスト判定会
10
11
● 卒団式
12
13
14
15
●15:00~17:00 練習
16
●15:00~17:00 練習
● 福岡南部地区新人杯争奪小学生ソフトボール大会(Aパート)
17
18
●17:00~19:00 練習
19
20
21
22
●15:00~17:00 練習
●10:00~ 資源回収
23
●15:00~17:00 練習
● )福岡南部地区新人杯争奪小学生ソフトボール大会(予備日)
●19:00~ 南部地区 交流懇親会
●9:00~ 認定講習会(継続指導者)
24
● 練習試合
25
●17:00~19:00 練習
26
27
28
●19:00~ 筑紫地区 懇親会
29
●15:00~17:00 練習
    
:予定がある日
    
:今日

年月日内容時間場所出席欠席未定詳細
2020年2月1日練習15:00~17:00北小520

2020年2月1日スポ少連盟総会19:00~スポセン会議室A200

2020年2月2日筑紫地区新人戦
平田台 下段600

2020年2月2日練習15:00~17:00北小000

2020年2月4日練習17:00~19:00北小000

2020年2月8日登校日
須玖小000

2020年2月8日練習15:00~17:00北小300

2020年2月9日練習15:00~17:00北小100

2020年2月9日体力テスト判定会
スポセン100

2020年2月11日卒団式
ぶどうの庭000

2020年2月15日練習15:00~17:00北小001

2020年2月16日練習15:00~17:00北小000

2020年2月16日福岡南部地区新人杯争奪小学生ソフトボール大会(Aパート)
梶原運動公園・安徳南小学校600

2020年2月18日練習17:00~19:00北小000

2020年2月22日練習15:00~17:00北小200

2020年2月22日資源回収10:00~北小学童前220

2020年2月23日練習15:00~17:00北小100

2020年2月23日)福岡南部地区新人杯争奪小学生ソフトボール大会(予備日)
梶原運動公園・安徳南小学校610

2020年2月23日南部地区 交流懇親会19:00~居彩茶屋 宝船(大橋駅東側)200

2020年2月23日認定講習会(継続指導者)9:00~春日市ふれあい文化センター100

2020年2月24日練習試合
鶴田小400
2020年2月25日練習17:00~19:00北小000

2020年2月28日筑紫地区 懇親会19:00~白木原 博多久吉100

2020年2月29日練習15:00~17:00北小000

2020年3月1日練習15:00~17:00北小000

2020年3月3日練習17:00~19:00北小000

2020年3月7日練習15:00~17:00北小000

2020年3月7日第34回全日本小学生春日市大会
平田台000

2020年3月8日練習15:00~17:00北小000

2020年3月8日前期リーグ開幕式及び春日市新人戦トーナメント大会
平田台000

2020年3月10日練習17:00~19:00北小000

2020年3月14日練習15:00~17:00北小000

2020年3月14日第34回全日本小学生春日市大会(予備日)

000

2020年3月14日指導者懇親会19:00~十徳や(春日下白水店)100

2020年3月15日練習15:00~17:00北小000

2020年3月15日前期リーグ開幕式及び春日市新人戦トーナメント大会(予備日)
平田台000

2020年3月15日伝達講習会

000

2020年3月17日練習17:00~19:00北小000

2020年3月20日認定講習会(新規指導者)9:30~
100

2020年3月20日ジュニアリーダー研修会
夜須高原青少年自然の家000

2020年3月21日練習15:00~17:00北小000

2020年3月22日練習15:00~17:00北小000

2020年3月24日練習17:00~19:00北小000

2020年3月28日練習15:00~17:00北小000

2020年3月28日全日本小学生(筑紫地区)開会式
大野城市000

2020年3月29日練習15:00~17:00北小000

2020年3月29日前期リーグ第1節
平田台000

2020年3月29日西日本小学生(春日市予選)監督会議

000

2020年4月4日第22回西日本小学生春日市大会

000

2020年4月4日練習15:00~17:00北小000

2020年4月5日第34回全日本小学生筑紫地区大会
大野城市000

2020年4月5日練習15:00~17:00北小000

2020年4月7日練習17:00~19:00北小000

2020年4月11日第34回全日本小学生筑紫地区大会(予備日)

000

2020年4月11日練習16:00~17:00北小000

2020年4月12日認定講習会(新規審判員・記録員)

000

2020年4月12日第22回西日本小学生春日市大会(予備日)

000

2020年4月12日練習15:00~17:00北小000

2020年4月14日練習17:00~19:00北小000

2020年4月18日熱中症予防講習会13:00~15:30スポセン000

2020年4月18日行政との意見交換会9:00~12:00スポセン100
2020年4月18日練習15:00~17:00北小000

2020年4月18日西日本小学生(筑紫地区)開会式
筑紫野市000

2020年4月19日練習15:00~17:00北小000

2020年4月19日九州小学生(春日市予選)監督会議

000

2020年4月21日練習17:00~19:00北小000

2020年4月25日練習15:00~17:00北小000

2020年4月26日第22回西日本小学生筑紫地区大会
筑紫野市000

2020年4月26日練習15:00~17:00北小000

2020年4月28日練習17:00~19:00北小000

2020年4月29日第22回西日本小学生筑紫地区大会(予備日)

000


Websb Ver.4.1.1
LicenseNo:10139