MENU チーム勝敗表 個人成績 部門別 選手紹介 スケジュール 出欠記録 BBS

前月<< 今月 >>翌月
2019年12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
●14:00- (Y)選抜
15
●9:00- (Y)選抜
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
●14:15 川口杯決勝
29
30
31
    
    
:予定がある日
    
:今日

年月日内容時間場所出席欠席未定詳細
2019年12月14日(Y)選抜14:00-通信隊G300

2019年12月15日(Y)選抜9:00-通信隊001

2019年12月28日川口杯決勝14:15大久保原G500

2020年1月5日
13:00-17:00瀬谷養護600

2020年1月11日(区)審判講習会13:00上瀬谷B面200

2020年1月11日
9:00-11:30神明台(手前)730

2020年1月11日
12:30-16:30第二小341

2020年1月11日体験会11:30受付綾瀬方面420

2020年1月12日
13:00-17:00日向山支援630

2020年1月12日(Y)審判講習会9:00-12:00上品濃G110

2020年1月12日体験会8:30受付上瀬谷420

2020年1月13日
9:00-12:00日向山支援410

2020年1月13日選抜練習9:00-11:30神明台(手前)500

2020年1月13日卒部T12:30-16:30第二小900

2020年1月18日
9:00-12:00日向山支援111

2020年1月18日肘検診15:00瀬谷中央140

2020年1月18日
9:00-11:30神明台(奥)241

2020年1月18日
12:30-16:30第二小241

2020年1月18日父母総会19:00瀬谷地区センター500

2020年1月19日瀬谷区マラソン8:00-
520

2020年1月19日祝賀会17:00受付ホテル横浜ガーデン100

2020年1月19日
14:00-16:30第二小421

2020年1月19日指導者セミナー9:00-15:30西公会堂200

2020年1月25日(相鉄)抽選会18:00-瀬谷公会堂300

2020年1月25日
8:30-12:00遊水地101

2020年1月25日
9:00-11:30神明台(奥)111

2020年1月25日
12:30-16:30第二小700

2020年1月25日JSY送別B決勝10:00-新羽小600

2020年1月26日第47期卒団式9:00-15:00第二小800

2020年1月26日(区)表彰+総会17:30-瀬谷総合開発000

2020年2月1日連盟新年会18:30-魚貝亭400

2020年2月1日送別T12:30-16:30第二小500

2020年2月1日
9:00-12:00日向山340

2020年2月2日
8:30-12:00遊水地211

2020年2月2日OP13:00大和東小400

2020年2月2日R練習+選抜自主練習13:00-17:00瀬谷養護111

2020年2月2日OP10:00-左近山中410

2020年2月8日(区)抽選会18:00-三ツ境体育館200

2020年2月8日OP12:30-16:30第二小620

2020年2月8日OP9:00-11:30神明台(奥)620

2020年2月9日
8:30-12:30遊水地610

2020年2月9日
14:00-16:30神明台(手前)610

2020年2月11日(相鉄)開会式10:00上瀬谷グランド300

2020年2月11日OP12:30-16:30第二小600

2020年2月11日
9:00-11:30神明台(手前)200

2020年2月15日(Y)代表者会議18:00県民センター301200

2020年2月15日相鉄大会@12:30-16:30第二小611

2020年2月15日
9:00-12:00日向山221

2020年2月15日卒部T9:00-都田公園G320

2020年2月16日(Y)選抜本部雨天中止
200

2020年2月16日相鉄大会雨天中止
421

2020年2月22日(区)開会式9:00-上瀬谷G311
2020年2月22日相鉄大会12:30-16:30第二小311
2020年2月22日JSY19:00-21:30キャメロット100

2020年2月22日(Y)選抜準々決勝12:30-清水ヶ丘B100

2020年2月23日相鉄大会A11:30-16:30第二小400
2020年2月23日
9:00-12:00日向山400
2020年2月23日(教)理事会18:00-大和シリウス100

2020年2月24日相鉄大会8:30-16:30第二小400
2020年2月24日
9:00-11:30神明台(手前)000

2020年2月24日(区)2回戦9:00-上瀬谷G300


Websb Ver.4.1.1
LicenseNo:行くぜ!ONLY